Contatti e Fiere

Home


sede

Brugnoli Giovanni S.p.A.
Via Contardo Ferrini, 8

21052 Busto Arsizio (VA) Italy

Tel +39 0331 352311
Fax +39 0331 342247

brugnoli@brugnoli.it

P. IVA IT00180020125

fiere

19-21 Gennaio  – Interfilière - Parigi

Stand #R5


29-31 Gennaio – Munich Fabric Start – Monaco

Stand #S1 E110


5-7 Febbraio – Milano Unica - Milano

Pad 12 Stand #D12-D14


12-14 Febbraio – Première Vision - Parigi

Stand #5R6 - 5S3


8-9  Maggio – Performance Days - Monaco

Hall C6 - Stand #E08


9-11 Luglio - Milano Unica - Milano

Pad 12 Stand #D12-D14


6-8 Luglio - Interfilière – Parigi

Stand #C25


14-15 Agosto – Première Vision Sport - Portland

Stand #A02


3-5 Settembre – Munich Fabric Start – Monaco

Stand #S1 F104 - #S1 E110


17-19 Settembre – Première Vision - Parigi

Stand #5R6 - 5S3


5-7 November - MareDiModa - Cannes


13-14 November - Performance Days - Monaco


Richiedi un appuntamento

fiere

19-21 Gennaio  – Interfilière - Parigi

Stand #R5


29-31 Gennaio – Munich Fabric Start – Monaco

Stand #S1 E110


5-7 Febbraio – Milano Unica - Milano

Pad 12 Stand #D12-D14


12-14 Febbraio – Première Vision - Parigi

Stand #5R6 - 5S3


8-9  Maggio – Performance Days - Monaco

Hall C6 - Stand #E08


9-11 Luglio - Milano Unica - Milano

Pad 12 Stand #D12-D14


6-8 Luglio - Interfilière – Parigi

Stand #C25


14-15 Agosto – Première Vision Sport - Portland

Stand #A02


3-5 Settembre – Munich Fabric Start – Monaco

Stand #S1 F104 - #S1 E110


17-19 Settembre – Première Vision - Parigi

Stand #5R6 - 5S3


5-7 November - MareDiModa - Cannes


13-14 November - Performance Days - Monaco


Richiedi un appuntamento

commerciali italia

Christian Boccato - Sales Manager Italia 

christian.boccato@brugnoli.it


Agenti

Piemonte - Liguria - Valle d'Aosta

Paolo Graziano - paolo.graziano@paulgr.com


Lombardia

Milanolab - gabriele@milanolab.it


Friuli Venezia Giulia - Veneto - Trentino Alto Adige

Alessandro Miorelli - a.miorelli@miore.it


Emilia Romagna

Andrea Mezzini - andrea@mezzinirappresentanze.it


Toscana

Lorenzo Bambi - info@elviobambi.it


Abruzzo - Umbria - Marche - Molise

Fabio Marcucci - marcuccifabio1@gmail.com


Campania 

Dario Rispo - rispotex@tin.it


Puglia

Tessili Monno - monnotessuti@gmail.com



commerciali estero

Stefano Vailati - Sales Manager  

Francia - Germania - Austria - Svizzera - URSS - Europa Est 

stefano.vailati@brugnoli.it


Agenti

Francia: Transversal - Olivier Encontre - oencontre@yahoo.fr

Francia Sud: Verot-Girodet - verot-girodet@wanadoo.fr

Germania: Günther + Roth Gbr Textilagentur - info@gr-textilagentur.de

Germania: Roland Langemann Textil Agentur - langemann.textilagentur@t-online.de

Polonia: Emptor - emptor@emptor.com.pl

Russia: Ellital Project - info@ellital.ru



Michele Brugognone - Sales Manager

Regno Unito - Spagna - Portogallo - Europe North- USA - Canada - America Sud - Australia - Asia

michele.brugognone@brugnoli.it