DISPONIBILE LA NUOVA BRUGNOLI CYCLING COLLECTION - VISITA:  CYCLING.BRUGNOLI.IT

Contatti e Fiere

Home


sede

Brugnoli Giovanni S.p.A.
Via Contardo Ferrini, 8

21052 Busto Arsizio (VA) Italy

Tel +39 0331 352311
Fax +39 0331 342247

brugnoli@brugnoli.it

P. IVA IT00180020125

commerciali italia

Giorgio Bersia - Sales Manager
giorgio.bersia@brugnoli.it
tel +39 348 3202945


Agenti

Piemonte - Liguria - Valle d'Aosta

Paolo Graziano - paolo.graziano@paulgr.com


Lombardia

Milanolab - gabriele@milanolab.it


Friuli Venezia Giulia - Veneto - Trentino Alto Adige

Alessandro Miorelli - a.miorelli@miore.it


Emilia Romagna

Andrea Mezzini - andrea@mezzinirappresentanze.it


Toscana

Lorenzo Bambi - info@elviobambi.it


Abruzzo - Umbria - Marche - Molise

Fabio Marcucci - marcuccifabio1@gmail.com


Campania 

Dario Rispo - dario@rispotex.it


Puglia

Tessili Monno - monnotessuti@gmail.com



commerciali estero

Michele Brugognone - Sales Manager

michele.brugognone@brugnoli.it

+39 338 2534711‬


Chiara di Giammarco - Key Account

chiara.digiammarco@brugnoli.it

+39 335 8152522